雅安文化旅游集团有限责任公司 “十五五”战略规划编制服务机构采购项目(第二次)(项目名称)流标公示
一、项目基本情况
项目名称:雅安文化旅游集团有限责任公司“十五五”战略规划编制服务机构采购项目(第二次)
采购编号:YAWHLY-QT-202511-0001
二、项目流标原因
本项目在2025年11月13日9时00分进行开标,经专家评审后,具体结果如下:
北京创行合一规划设计院有限公司:提供的财务报告不完整,提供的人员、专业技术、设备、资金要求承诺函未对资金进行承诺,无法通过资格性审查。
江西山水青和建设工程有限公司:未提供资格业绩证明材料,无法通过资格性审查。
四川三顾企业管理咨询有限公司、银川九天隆盛旅游规划设计有限公司:通过资格性审查。
评审委员会意见说明:通过资格性审查的有效响应供应商不足3家,剩余供应商不存在竞争性,中止采购活动。本项目现予以流标,由此给各供应商带来的不便,敬请谅解!感谢各位潜在供应商对本项目的支持!
三、其他补充事宜
本公告公示时间为1日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采 购 人:雅安文化旅游集团有限责任公司;
地 址:四川省雅安市雨城区熊猫大道10号1栋1单元3层302-304、310-312号;
联 系 人:蔡老师;
电 话:13693441448;
集采机构:雅安文旅会展有限公司;
地 址:四川省雅安市雨城区南环中路28号(雅安皇冠假日酒店4楼);
联 系 人:魏老师;
电 话:0835-2882700;
邮 箱:[email protected];
2025年11月13日